Мезотерапия гиалуроновой кислотой - esperto

Главная

Косметология

Цены

Магазин

Статьи и фото

О клинике

 +7 8442 499 255  Россия, г. Волгоград, ул Невская, 11а

Поиск по сайту

Мезотерапия гиалуроновой кислотойГиалуроновая кислота - одно из важнейших веществ для организма человека, входящее в состав кожи, нервных и соединительных тканей, хрящей, суставной жидкости и многого другого. Она поддерживает упругость кожи и не дает образовываться морщинам. Но с возрастом организм вырабатывает ее все меньше и меньше, и результат, как говорится, на лице. Восполнить нехватку гиалуроновой кислоты в коже позволяет методика внутрикожного и подкожного введения малых доз вещества - мезотерапия. 

Косметологические инъекции гиалуроновой кислоты проводятся с целью восстановления упругости кожи, мягкого разглаживания морщин, осветления пигментных пятен, восстановления цвета лица. Гиалуроновая кислота при этом может быть использована различной концентрации (например, 2% или 3%).

  • Препарат для мезотерапии, содержащий 3% гиалуроновую кислоту. Оказывает увлажняющее действие, стимулирует регенерацию коллагенов и активизирует процессы естественного метаболизма.
  • Мезотерапевтический коктейль, содержащий 2% гиалуроновую кислоту и аминокислоты. Запускает процессы гидратации дермы, стимулирует синтез коллагена, нивелирует процессы старения, создает антиоксидантную защиту.
  • Витаминный и аминокислотный коктейль для мезотерапии, стимулирующий обменные процессы. Используется для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи лица и тела.
  • Монопрепарат 2% гиалуроновой кислоты. Применяется для профилактики возрастных изменений при применении до 30 лет, для коррекции возрастных изменений после 30 лет, для лечения стриев, рубцов. 
  • Монопрепарат, содержащий 3,5% гиалуроновую кислоту для активной гидратации дермы, разглаживания морщин, восстановления атоничной кожи, для стимуляции синтеза коллагена. Успокаивает поврежденную и раздраженную кожу.

Процедура должна выполняться опытным врачом, после предварительного осмотра и анализа состояния Вашей кожи и противопоказаний. Может выполняться и методом мезороллерной мезотерапии.

Для усиления терапевтического воздействия гиалуроновую кислоту включают в состав комплексных препаратов в различных химических состояниях.

Пилинги

Современные и проверенные препараты для пилингов от ведущих производителей. Оптимальное соотношение цены, качества и безопасности
 

Инъекционная косметология

Современные методики эстетической, терапевтической и лечебной косметологии помогут сохранить молодость Вашей кожи
 

Хирургическая косметология

Удаление родинок, бородавок, жировиков и других образований. Медицинский лазер.