Контурная пластика лица - esperto

Главная

Косметология

Цены

Магазин

Статьи и фото

О клинике

 +7 8442 499 255  Россия, г. Волгоград, ул Невская, 11а

Поиск по сайту

Задачей контурная пластики лица, или биореволюметрии, является исправление проблемных участков, воссоздание объемов мягких тканей. Второй задачей является запуск внутренних омолаживающих процессов. Для этой цели используются плотные комплексные препараты с одновременным использованием разных форм гиалуроновой кислоты. Выбор их достаточно широк, но у каждого есть свои показания и ограничения, поэтому подбор осуществляется индивидуально на предварительной консультации. Мы работаем филлерами только проверенных европейских производителей.

Препараты для контурной пластики лица:

  • .
    regenyal bioВ этом препарате молекулы стабилизированной гиалуроновой кислоты сцеплены друг с другом с минимальным использованием связующего агента BDDE. Поэтому его использование в качестве филлера при биореволюметрии позволяет проводить инъекционную контурную пластику проблемных участков лица с сохранением длительного эффекта. А использование нативной гиалуроновой кислоты как второго составляющего этого комплексного воздействия позоляет получить заметное улучшение качества кожи, запустить процессы регенерации тканей и самостоятельную выработку коллагена и эластина. Омолаживающий эффект наступает через короткое время.
  • .  
    ial system duo acpЭтот препарат совмещает омолаживающее воздействие форм гиалуроновой кислоты и корректирующее восстановление мягких тканей инъекционной контурной пластикой. В нем используется специальное комплексноее сочетание разных форм гиалуроновой кислоты - стабилизированной и дегидратированной (эфир гиалуроновой кислоты). Использование эфира гиалуроновой кислоты позволяет существенно продлить омолаживающий эффект ее воздействия, так как попадая в ткани она сначала гидратируется, связывая молекулы воды, и включается в метаболизм клеток кожи постепенно. Производитель - концерн FIDIA, Италия.
  • Juvéderm Voluma
    juvederm Voluma espertoФизиологический гель для контурной пластики на основе неживотной низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, поперечно сшитой по запатентованной технологии Vycross. Эта технология позволяет получать упругий гель уникальной однородности с большим количеством цепочек гиалуроновой кислоты и с большим количеством перекрестных связей. Производится фармацевтическим концерном Allergan (США) во Франции.


  • Juvederm Volift
    juvederm volift espertoФиллер для контурной пластики лица и коррекции глубоких возрастных и мимических морщин на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, сшитой по технологии VYCROSS. Позволяет уменьшить глубокие складки на лице, воссоздать плавные контуры лица, восстановить объем губ.


  • Filorga X-HA Volume

  • STYLAGE L
  • STYLAGE XL
    Препарат для коррекции объемов на основе гиалуроновой кислоты и маннитола
  • STYLAGE XXL
    Новый препарат для экстремального восстановления объемов
  • Restylane Perlane

Препараты находятся в стерильных индивидуальных шприцах. Упаковка со шприцом вскрывается при Вас.

Пилинги

Современные и проверенные препараты для пилингов от ведущих производителей. Оптимальное соотношение цены, качества и безопасности
 

Инъекционная косметология

Современные методики эстетической, терапевтической и лечебной косметологии помогут сохранить молодость Вашей кожи
 

Хирургическая косметология

Удаление родинок, бородавок, жировиков и других образований. Медицинский лазер.